Повреждена ли моя плева?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор. Хочу чтобы вы проверили мою девственную плеву) Поверждена она или нет. Полового контакта не было, но боюсь, что она могла порваться в любое время. Я занимаюсь гимнастикой поэтому и боюсь. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-11 10:35
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова