Был па, не могу разобраться была ли повреждена девственная плева

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственница. Во время прелюдии парень вошёл, скорее всего, меньше чем на половину. Было больно, но крови нет. Если смотрю визуально вижу, что плевать не нарушена, но сильно растянута, скорее всего. Подскажите, какой вариант более разумный в этой всей ситуации , девственная плева надорвала или растянута или вообще не повреждена? Я понимаю, что лучше обратиться к врачу и сделать осмотр, но полагаясь на ваш опыт в работе, подскажите .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-28 10:29
Здравствуйте! Возможно надорвана или перерастянута