Повредил язык

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Три года назад сильно прикусил кончик языка, лоскут размером 3 на 3мм, в итоге все зажило, но теперь я стал очень часто прикусывать это же самое место, потому что кончик языка участвует почти во всех процессах жевания и разговора. Каким образом можно удалить?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Константин 2020-07-07 13:55
Здравствуйте.
Я был у стоматолога, у обычного и ортодонта (проверяли прикус)
Они сказали - надо хирургически устранить.
Так вот вернусь к вопросу - кто это делает?)
В таком случае вам необходим челюстно-лицевой хирург