Повешенное Давление

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Диабет, Панкреатит, и наверное Гипертония 2й. степени ца последние 3 месяца.
Здравствуйте, не могу сбить давление. Держится на пороге 150,145 на 110,105. я диабетик на так давно. Прописали мне эналаприл 10мг. Принимаю не помогает. Уже и дозу превышал. Сон нарушен уже 4 день. Может посоветуете другой препарат от давления!?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-04 23:08
Здравствуйте, Владимир.
По этому вопросу Вам следует консультироваться у профильного специалиста -- кардиолога.
Данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.