Поверхностные язвочки в паховой области

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, все началось с того, что обнаружил на пенисе у основания, что-то типа язвочки покрытой корочкой (коричневатого цвета, как покрывается ранка при порезе). Списал все на то, что когда подбривал там, случайно порезал. Из-за эрекции это место растягивалось и причиняло небольшую боль. Потом по новой зарастало. И так несколько дней, а она как-бы разрасталась. Сейчас уже не покрывается и рядом появилась еще одна. Они не глубокие, поверхностные. Не зудит, а когда дотрагиваюсь, то как бы щипет и больновато при растяжении. Как все это выглядит можно посмотреть на фото. Половой партнер постоянный на протяжении 3 месяцев, её подобное не беспокоило. Что это примерно такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 18:13
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.