Потягивает в почках
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: АиТ
Здравствуйте, Ольга Александровна, подскажите какие диуретик можно попить так как стала чувствовать почки, небольшие потягивающие болезненные ощущения и неделю почечное давление, 128/96, или 134/100, при этом ночью ощущение нехватки воздуха и просыпаюсь, то есть сон нарушен и сердце потягивает иногда из-за этого. Анализы мочи месяца два назад сдавала были норм.
4 ответа
Здравствуйте, я категорически не советую диуретики при таких симптомах. Нужно разобраться с диагнозом, а потом подбирать лечение и точно без мочегонных
Нужно очно разбираться в вашей ситуации