Боль потягивающая в почках

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, камни в почках, сдал анализы, на данный момент нет возможности посетить врача, посмотрите пожалуйста, какой состав камней и какое лучше лечение для их вывода, что можете по советовать по диете?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, а как я могу давать рекомендации, если состав камня у вас вообще неизвестен? Это должен быть спектрометрический анализ камня. Почитайте про мкб в моей группе вконтакте доктор почкин. Вы можете пить неспецифические препараты типа канефрон, цистон или пролит, но для подбора лучше посетить очно врача.