Поцелуй и ВИЧ
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Меня очень мучает вопрос. Сам по натуре очень мнительный, а так же начитался много информации в интернете. Можете пожалуйста ответить на мой вопрос подробно.
Скажите пожалуйста, у меня был глубокий поцелуй с девушкой легкого поведения, поцелуй был с языком. У девушки на губах что либо не было обнаружено. В моем случае есть риск передачи ВИЧ? Очень прошу вашего ответа
1 ответ
Здравствуйте. Можете не переживать. Подобным способом ВИЧ не передается.