Поцелуй и ВИЧ

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Меня очень мучает вопрос. Сам по натуре очень мнительный, а так же начитался много информации в интернете. Можете пожалуйста ответить на мой вопрос подробно.
Скажите пожалуйста, у меня был глубокий поцелуй с девушкой легкого поведения, поцелуй был с языком. У девушки на губах что либо не было обнаружено. В моем случае есть риск передачи ВИЧ? Очень прошу вашего ответа
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-21 10:08
Здравствуйте. Можете не переживать. Подобным способом ВИЧ не передается.