Потология или нет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое может быть, иногда покалывает в область левой груди где сердце, коль нет как иголочки ткнули и проходит затем опять. Бывает тахикардия небольшая, это может быть из за нервов, или это какая то потолигия.
1 ответ
Здравствуйте. Описанные выше симптомы появляются преимущественно после стрессов, переживаний?