Потница на шее
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка на шее были сначала мелкие пятна а к вечеру все это покраснела и припухло подскажите похоже ли это на потницу на улице жарко можно ли дать супростин и опасно ли это подскажите ребёнок 6 лет, спасибо заранее
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Это аллергический контактный дерматит.