Потница на шее

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка на шее были сначала мелкие пятна а к вечеру все это покраснела и припухло подскажите похоже ли это на потницу на улице жарко можно ли дать супростин и опасно ли это подскажите ребёнок 6 лет, спасибо заранее
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-07-13 10:58
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.