Потница или аллергия

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка на руке вот такая то ли сыпь, Толи не сыпь. Очень переживаю, подскажите, пожалуйста, что это. У нас бывали крапивницы. Сейчас пьём Дезал 2.5 мл. Уже 2 недели. Сегодня мылись. Сейчас дала ещё раз резал 1.5 мл.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 января 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-05 12:04
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сыпь прошла? Есть ли сухость кожи, зуд?
Анна 2021-01-07 19:38
Здравствуйте, да на утро всё прошло. После этого мы ещё мылись через день и было всё нормально. А вчера мы снова мылись и опять на этой ручке были вот эти полоски как царапины и сыпи совсем немного. Дала снова 1.5 мл. Дезал и помазала Бепантеном. На утро прошло.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-08 21:08
Анна, здравствуйте! Понаблюдайте, может гель для мытья сменить?! Пока несколько дней мажьте бепантеном. Понаблюдайте, появляется ли сухость кожи в этом месте.