Потливость ночная

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, каждую ночь пототею! Сдала кровь на гормоны щитовитки, сделала узи щитовидки все в норме! Сдала кровь клин ку, мно, протромбин, холестерин, триглицериды, калий, натрий-все в норме! По сердцу экстрасистола одиночная без органических изменений по узи и монитору суточному, по низу миома матки!
Куда обращаться с данной проблемой и какие анализы сдать?!
И что это вообще может быть? Начало климакса? Месячные регулярные!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-18 18:10
Здравствуйте! Этт може. Быть началом климакса, необходимо сдать анализы на гормоны ФСГ ЛГ пролактин тестостерон на 3-5 день цикла