Потливость, боль в левой груди при выдохе что это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, мигрень, стеноз сонной артерии, остеоартрит
Здравствуйте, появилась боль в правой груди иногда снизу, иногда сверху или сбоку. Последние время постоянно. Иногда очень сильная и отдает в шею, усиливается при сильном вздохе или кашле. Делали коордиограму сердца, всё нормально. У меня в семье мать имела инфаркт в 44 года и у родной сестры был инфаркт в 47. Могут ли мои симптомы указывать на проблемы с сердцем и какие тесты я могу попросить пройти у врача? Заранее благодарю за ваш ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте это совсем не похоже на проблемы с сердцем, по вашим описаниям это грудной остеохондроз