Потливость, анализы, вопросы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степени
Здравствуйте. Обратились к неврологу 2 года назад, ребёнок когда засыпает сильно потеет час-полтора, мокрое белье, хоть выжимай, потом нормализуется… невролог сказала что это пройдёт к пяти годам, так как он формируется ещё…
Не прошло, сейчас ему 5,5, проблема та же, потеет до пояса, как будто на него ведро воды вылили…поехали к другому неврологу, сказала сдать кровь, посетить кардиолога и эндокринолога.
Пьём витамин Д, Омегу.
Из заболеваний у ребёнка аденоиды 2степени, не беспокоит его, спит хорошо.
С чем может связана потливость, что это? Что посоветуете?
Анализ крови приложила, объясните пожалуйста по анализу, красным выделено, лимфоциты и нейроциты это что?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по анализам крови отклонений нет,
если исключён перегрев ребёнка (теплая пижама, одеяло, жарко в комнате) обратитесь к узким специалистам