Потерянность
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, начну с того что меня начало беспокоить моё отношение к себе и всему что меня окружает. Мне стало трудно идти мыться, по некоторым причинам, одной из них является отвращение к себе. Я стала чувствовать отвращение когда вижу свое тело обнажённым, поэтому уже пару недель я не могу нормально помыться, это вызывает трудности. Я стала будто плавать в пространстве, и чувствовать что либо. Параллельно меня мучают картинки из детства которые для меня достаточно болезненные, так как отношения у меня с родителями далеко не хорошие. А детство было ужасным, и я из-за этого не могу долго уснуть а иногда и вообще не сплю. С декабря наверное я начала не контролировать саму себя, тем самым делать себе больно. Меня беспокоит полное отсутствие сил сходить даже в туалет, поесть, помыться. Для меня это все свернулось в один ком. И сейчас очень сложно, у моей мамы тоже дизнь не сахар и она достаточно истеричная. И ссоры у нас уже несколько недель ежедневны, из-за этого я теряю абсолютно все свое желание просыпаться. Мнн трудно понять что происходит, единственное что могу сказать, я теряю себя и людей вокруг, потому что нет сил на общение. Я чувствую себя камнем, который не имеет возможности даже двинуться.
1 ответ
Здравствуйте, Софья!
Сами Вы и не разберётесь. Разбираться должен специалист. Вы готовы поговорить с психологом для начала?