Потеряная активная таблетка и ее последствия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, потеряла вчера одну девятую активную таблетку джес + и не могу найти как пить дальше этот припорат и вчера был не защищенный половой акт и как это все влияет на личение.
5 ответов
Мария 2019-04-29 18:26
Здравствуйте, Да потеряла одну 9-ую активную таблетку и как принимать дальше припарат Джес +.7х
В идеале - докупить еще одну пачку и принять две таблетки. Далее - по графику
Платная консультация
Мария А если нет возможности докупить еще одну упаковку как быть в этом случае
Принять таблетку по графику. Предохраняться 7 дней дополнительно. Если был ПА, сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Будет беременность - отмените прием КОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова