Потерян интерес ко всему

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Все началось с апреля. Прооперировали дочь (аппендицит), все Соава Богу прошло хорошо, у меня начались проблемы, то одно, то другое в плане здоровья. Температура держится 37,37,3, утром, ночью и вечером ее нет, практически не сплю, сейчас плачу, плакать много не могу, болит голова, не могу найти себе места, стала думать, что болею чем то серьезным, по утрам тошнит, все это сильно пугает, не могу примериться, страдает вся моя семья, потеряла интерес ко всему, разучилась радоваться, до этого все было, как у обычных людей. Такое ощущение, что не смогу жить прежней жизнью, уже руки опустила, не знаю, что со всем этим делать. Постоянно тяготят мысли о каких то событиях, которые были за это время.
Категория: Психиатр

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-14 13:03
Здравствуйте, Наталья.
После пережитой ситуации с дочерью у Вас развилось невротическое расстройство. Оно и дает субфебрильную температуру и другую неприятную симптоматику.
Этот состояние имеет временный характером проходит сом временем само, либо успешно убирается вот время психотерапии - внутренней и психологической работы. Иногда могут назначаться психотропные препараты.
Обращайтесь очно или по видеосвязи к врачу-психотерапевту и начинайте работу над собой.
Наталья 2020-09-14 13:14
Спасибо Вам! Можно обратиться к вам на платной основе?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-16 14:24
Я принимаю только пор видеосвязи. Но если Вы проживаете в Москве или МО, то можно прийти на прием к специалистам нашей клиники очно.
Да, я провожу консультации, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 2-х-часовой консультации 5000р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.
Наталья 2020-09-16 20:44
Хорошо. Проживаю в Казани. Спасибо большое.