Потеряла ли я девственность?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: Скоро 13
Здравствуйте! Мне скоро 13 лет. Достаточно давно занимаюсь мастурбацией, знаю, это плохо. Год назад, днём, я как обычно решила заняться «самоудовлетворением», но проблема в том, что сходя через несколько минут в туалет, заметила несколько капель крови на трусиках. А вечером, впервые началась менструация. У меня появилось несколько вопросов:

1. Могла ли я не порвать, а просто повредить девственную плеву, ведь крови было буквально 3 капли, и я не входила во влагалище?

2. Раз вечером началась менструация, может ли это означать, что те 3 капли крови, это просто начало менструации?

3. Как я и писала в первом вопросе, во влагалище я не входила, но был момент, когда палец соскользнул во внутрь на максимум пару см. От этого я могла лишить девственности?

4. Может ли девственность «восстановиться» естественным путём, без хирургического вмешательства?

5. Принимают ли гинекологи в 13 лет, или мне пока не о чем беспокоиться?

Заинтересовалась этим вопросом только сейчас, всвязи с тем, что мама планирует отвести гинекологу, переживаю что врач скажет о потери девственности. Половых партнёров, естественно, не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

2 ответа

Мария 2022-03-04 15:11
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация в реальном времени, перейдите по ссылке: http://typeto.me/2tuvuq и напишите мне там
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 19:19
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Да
  3. Нет
  4. Нет
  5. Да