Потеря зрения, слабость

Спрашивает: Ю
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сегодня у меня был странный приступ. Во время занятий в анатомичке ветакадемии, у меня пропало зрение. Постепенно все как будто начало темнеть, терять цвет и контрастность, затем на секунд 15-30 была полная тьма, голоса как из бочки, глухие. Я очень испугалась, что потеряю сознание, со мной так было в 11 классе перед экзаменами. Мне удалось удержаться, но потом около получаса я просто сидела на полу в коридоре, все было как в тумане, ужасная слабость во всем теле, тошнота. Затем зрение вернулось, но слабость и тошнота остаются до сих пор, уже 10 часов. Я неадекватно оцениваю расстояния до объектов. Болей нигде и никаких нет.
Спасибо за участие!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-24 20:10
Здравствуйте.
Вам необходимо обследование у невролога. И не затягивайте с этим.
Удачи