Одышка, потеря аппетита, краткосрочная потеря зрения

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, моему папе 58 лет, его мучает одышка, а также потеря аппетита и последнее время на несколько мгновений стало пропадать зрение. Мы не знаем к какому врачу обратиться. С чем это может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-25 06:41
Здравствуйте.
Одышка- чаще проявление патологии сердечно-сосудистой и дыхательной систем.
Для уточнения вида и серьезности патологии нужно обратиться для осмотра и обследования к терапевту и офтальмологу.
Всего хорошего.