Потеря зрения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня с утра за рулем пропало зрение точнее наповину в глазу больше в правом пропала картинка я не видела что находится справа ( раньше тоже было, редко и потом все восстанавливалось) а сегодня нет и когда правый глаз закроешь тоже и на левом еще шумела голова спустя тошнота и рвота что может быть Заранеее благодарна
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо проведение мрт и доплерографии сосудов головы и шеи. Посещение невропатолога на очное обследование.