Потеря волос

Спрашивает: Виктория Викторовна Макарова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите какого искать мне спеуиалиста какие анализы сдать.? на протяжении года очень сильно выпадают волосы остался очень тонкий редкий хвостик. Не могу набрать вес 47-49 рост 170 см. Деьи 2015 ии2017 год рождения кормила гв до 2019 года. Частые стрессы до головной боли. Все время чувствую слабость и усталость аппатия лень сил нет ни на что просыпаюсь и уже слабость сон не помогает возможно потому что прерывистый. Очень редко ложусь спать и просыпаюсь когда хочу. Вобщем как восстановить свои силы вернуть энергию. Я не люблю быть на одном месте мне нужно бегать что то делать а сейчас вот год уже я никакая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-13 16:51
Добрый день, вам сейчас не стоит фиксироваться на проблеме волос. Пройдите плановый профосмотр у терапевта. Ищите возможность как можно больше отдыхать. Детей отдайте в садик. Два ребенка это большая нагрузка и это может быть причиной синдрома хронической усталости. Когда вы восстановитесь и волосы сами вернуться к прежнему состоянию.