Потеря сна

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Переболел мочекаменной боленью 2018 год.
Здравствуйте, подскажите пожалуйства с таким вопросом. В связи с ненормированным рабочим графиком стал пропадать сон, слабость, утомляемость, потливость, могу один раз поесть в день, воды достаточно пью, головокружение, головная боль, виски давит, потеря памяти, если и сплю ночью то в обед просто с ног валишься но физически то не устал., это длится 1,5 месяца.
Вредных привычек не имею, стараюсь поддерживать в физ. Форме себя, но чувствую что сил как будто не хватает.
Может подскажите к кому обратиться? Анализы какие сдать и смотреть на что обратить внимание в результатах, физиотерапия, массажи каких либо частей тела? Чаи (на травках, ягоду) ? Диету какую то может нужно соблюдать?
Спасибо за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-14 16:01
Здравствуйте.

Я не совсем поняла по Вашим жалобам. Вы жалуетесь на бессонницу и поэтому у Вас слабость и утомляемость и остальные жалобы? Или симптомы не зависят от того выспались Вы или не выспались? У Вас и сейчас ненормированный график работы? Что это за график?