Головокружение, слабость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, последнюю неделю страдаю головокружениями. Периодически сильные, еле удерживаю равновесие. Также бывают очень сильные головные боли. Давление сегодня было 120 на 55. есть повод обратиться к врачу или это временное явление, зависимое от погодных условий?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-06-13 10:40
Здравствуйте, конечно обратитесь к неврологу, необходимо обследование УЗДГ сосудов головы и шеи, как минимум.