Потеря равновесие при ходьбе

Спрашивает: Нино
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, при ходьбе теряется равновесие, ощущение будто тянет в разные стороны, необходимо держатся за что - то, чтобы не упасть, присутствуют головные боли в области затылка, но при этом головокружение отсутсвует.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-17 12:25
Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, что именно вы хотите спросить у меня как врача-невролога.
И напишите более подробно, какие есть сопутствующие заболевания у данной женщины и что она постоянно принимает из лекарств.