Головокружение, потеря равновесия

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 36 лет. Веду здоровый образ жизни и слежу за весом. Ежегодно, по рекомендации эндокринолога, промиваю курс витаминов и бадов. Также пью пирацетам и элтацин. По анализам отклонения не значительные. Уровень железа низковат, деффицит - Д и В2. Но последние 6 лет у меня постоянная хроническая усталость, головокружение бывает потеря равновесия, а также жуткий токсикоз на запахи. В шейном отделе-артроз. В грудном и пояснично-крестцовом отделах-сколиоз. Щитовитка в порядке. Других болезней не имею. Может ли защемление/воспаление позвоночника сказываться на вышеупомянутые симптомы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-25 15:34
Ирина доброго часа
Может, ксли изменения позвоночника влияют на позвоночные артерии
Вам следует сделать узи сосудов шеи и головы

Всех благ!