Потеря обоняние
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на фоне беременности может пропасть обоняние на долго более 4 недель. Из за сильного стресса. А при панических атаках? После родов все вернется?
7 ответов
Здравствуйте! Навряд это связано с беременностью. Нужно исключить ковид. При па возможно
Платная консультация
Вера 2020-09-24 11:13
Ковида нет
Обоняние отсутствует уже 3 неделю. Я просто в интернете прочитала, что при гормональном сбое у беременных возможна потеря обоняния. Вот решила в Вас поинтересоваться.