Гормональный сбой на фоне стресса или беременность?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Месячные несколько месяцев подряд идут в тех же числа (20-21 день месяца). Проблема в чем. После переезда в другой город у меня пошли месячные, это был 13 день месяца (13.09), то есть на неделю раньше. Цвет месячных был рыжий, живот не болел, хотя обычно он болит сильно, даже неприятных ощущений не было, шли 5-6 дней, как обычно.
Сейчас (14.10) месячные никак не приходят, но грудь набухла, неприятные ощущения в матке.
Также хочу подметить, что у меня появились проблемы с вегетативной системой. Были частые стрессы и мне невролог поставил диагноз (27.09) панические атаки, гипервентиляционный синдром. Сейчас сижу на нейролептиках. Также у меня были ласки с парнем, ПА не было.
К врачу пока что не могу записаться, только через неделю. Я могу быть беременна или это горональый сбой? Местных все нет и это пугает, также почему "месячные" были рыжеватые.
спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-15 07:19
Доброе утро, для начала нужно будет исключить беременность, сделайте пожалуйста тест на беременность.