Потеря координации, головокружение, дрожь в руке
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу помочь мне. Я шла домой 2 дня назад и держала в руках телефон, смотрела в экран как меня начало нести влево, я остановилась какбудто головокружение, снова пошла и также влево меня клонить начало. Я очень испугалась так как подумала сразу плохое. Пришла к знакомым. Они померили мне давление,126/100 пульс 101. Я пошла домой и начало клонить немного влево. Пришла домой легла, и сильное головокружение не отпускало. Это все длилось минут 40, пока я не заснула. Потом мне стало легче. Я переживаю и сейчас держа в руке предмет, заметила, что девая рука чуть дрожит. Я делала мрт в 2018(норма), в 2020 и 2021 делала кт(было норма); делала по причине лимфоузла. Я переживаю, подскажите, что со мной? У меня нет опасного?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Учитывая острое появление симптомов у вас, рекомендую пройти повторно МРТ головного мозга и конечно личный осмотр у невролога по месту жительства.
Только после этого можно будет рекомендовать вам какое-то лечение.
Марина 2022-03-20 16:21
Здравствуйте! Таисия Ивановна вы считаете какие-то опасные заболевания? Дрожание прошло в руке.
Я Таисия Вячеславовна.
Обследование рекомендую потому, что не могу осмотреть вас лично.
Марина 2022-03-20 16:33
У меня до этих симптомов было постоянно, когда я вставала резко помутнение в глазах и мушки перед глазами. Мне говорили, что это из-за анемии. Немного качало, но я не очень обращала на это внимание. Просто вы написали -резкие симптомы. Наверное нужно было и это написать
Марина 2022-03-20 16:34
И ещё хочу добавить, что болит в шее слева и при надавливании на кость слева на затылке боль