Потеря интереса к жизни
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте. В последнее время постоянно хочу спать, домой прихожу, не могу ничего заставить себя делать, хотя на работе все спланировала до мельчайших деталей. Раньше, в свободное время, я читала или гуляла, могла в телефоне посидеть, обожаю готовить. Сейчас нет даже этого. В связи с невозможностью записаться к эндокринологу на прием, пишу здесь. Надеюсь поможете, пропишете лекарства, витамины возможно. А еще память подводит. Причем на пустом месте. А потом бах, как озарение, и вспоминаю чего хотела. Только уже поздно вспоминаю. О себе: мне 38, есть ребенок, мужа нет, работаю в школе НЕ учителем, рост 178, вес 110 (согласна, много, но люди на вскидку больше 85 не дают), имею постоянное заболевание псориаз(наследственно от отца, поражение волосяного покрова, лба, носа). Ранее к эндокринологу обращалась со щитовиткой, но это было давно к сожалению. Очень надеюсь на помощь. Спасибо, что откликнулись
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Галина.
До постановки диагноза говорить о лечении невозможно. По части эндокринолога сдайте:
С уважением, Надежда Сергеевна.
- Анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
- Анализ крови на АКТГ.
- Анализ суточной мочи на кортизол.
- Если есть желание снижать массу тела – также анализ крови на НОМА-индекс, витамин Д, железо и ферритин, липидограмму.
С уважением, Надежда Сергеевна.