Потеря эрекции, преждевременный оргазм

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня не получаеться с девушкой в прелюдии все хорошо, а когда дело дозидит до развязки у меня либо пропадает эрекция или преждевременная эякуляция (оргазм).
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-11 19:40
Причины ваших расстройств могут быть самые разные. Нужна полноценная консультация сексолога(андролога). Могу провести по скайпу sexolog64