Потеря чувствительности гортани и языка

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Добрый день, меня беспокоит потеря чувствительности горла. Сначала у меня ощущения онемения начались справой стороны, теперь оно плавно наростает и перешло на середину и на язык. Стал плохо ощущать холодную горячую еду. Подскажите куда обратиться? Был у лора сказал, что с его стороны паталогий нет. Щитовидная железа в норме
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-15 15:42
Здравствуйте, какой вопрос к онкологу?
Платная консультация
Елизавета 2021-02-15 15:45
Подскажите, возможно ли, что эти симптомы указывают на онкологию миндалины или гортани? Все ощущения начались с онемения и кома в правой миндалине, так же с этой же стороны увеличен л/у 19мм на 15мм.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-01 08:30
Здравствуйте. Изменение слизистой- язвы, гиперимия уплотнение- это всё должен оценивать отоларинголог.
С лимфоузлами- нужно делать узи и смотреть, что по структуре с лимфоузлами.