Потертость и ранка на члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после долгой мастурбации появилась ранка на члене и потёртость на нижней части ствола, хотел бы узнать что можно делать, так как потёртость болит. Ранка при эрекции разрывается и раскрывается. А при спокойном состоянии снова заживает.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-31 12:58
Здравствуйте! Обрабатывайте перекисью или хлоргекседином. Отложите мастурбацию до полного заживления.