Ранка на коже полового члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при стрижке волос на пахе ножницами повредил кожу на стволе полового члена. Ранка небольшая крови было немного. Сразу промыл и смазал зеленкой.
Но зелёнка стирается с ранки. Боюсь что ранка мокнет. Сейчас мажу раз в день Левомеколем.

Пройдет ли ранка сама или стоит обратиться очно к специалисту? Чем лучше ускорить заживление? Спасибо
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-30 08:47
Вероятнее всего заживет сама. Обрабатывайте хлоргекседином
Платная консультация
Антон 2019-01-30 20:45
Не навредит ли хлоргексидин?