Ранки на члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару дней назад у меня заболели яички, если быть точнее, то кожа яичек, такое ощущение, что простудил потом вроде отпустило, сейчас не болят, сегодня утром, при попытке заняться любовью, член сильно болел, при анализе заметил что то похожее на пупырчики, сейчас многочисленные ранки, добавлю изображение. Половая жизнь активная с одним партнёром уже год.
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-15 21:27
Может быть генитальный герпес. Посетите очно уролога(дерматолога)