Образовалась ранка на члене
Спрашивает: кучерявый
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на верхней плоти полового члена образовалась ранка, размером в 10 копеек. Раньше такое было но до раны не доходило. Было просто покраснение, с помощью промываний ромашкой проходило. А вот в этот раз заживать не хочет. Сочится как после ожега. Подскажите что это и чем можно лечить?
1 ответ
Здравствуйте!
В Вашем случае нужно исключить твердый шанкр (первичный сифилис) .
Обратитесь к венерологу, очно.
Будьте здоровы!
Обратитесь к венерологу, очно.
Будьте здоровы!