Образовалась ранка на члене

Спрашивает: кучерявый
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на верхней плоти полового члена образовалась ранка, размером в 10 копеек. Раньше такое было но до раны не доходило. Было просто покраснение, с помощью промываний ромашкой проходило. А вот в этот раз заживать не хочет. Сочится как после ожега. Подскажите что это и чем можно лечить?
Теги: на члене ранки
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-12 20:25
Здравствуйте!
В Вашем случае нужно исключить твердый шанкр (первичный сифилис) .
Обратитесь к венерологу, очно.
Будьте здоровы!