Около года назад, под головкой члена образовалась белая опухоль

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, около года назад появился этот белый нарост, что это? И я не помню откуда он взялся. У меня вопросы: Как можно её вылечить? Откуда она могла взяться? Чем она может навредить? Я пользуюсь кремом "Клотримазол", втираю 3 раза в день, может ли он помочь?
Теги: опухоль внизу головки члена кольцом, член сына фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-04 14:54
Добрый день.
Нужно сходить к дерматологу на приём и сделать Дерматоскопию.
Qeguar 2016-05-04 15:08
Чем это может грозить? Может ли это передаться половым путем моей девушке?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-04 20:39
Нужно делать Дерматоскопию я ничего так сказать не могу.