Ранка на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. На головке полового члена появилась ранка сама она светлого цвета, а края красные, ну как кроя очертания ранки. Что это может быть? Как лечить? Пойти сразу к врочу не могу, на это есть причины. Скажите пожалуйста куда прислать фото, за ранее спасибо. Ранка напоминает чем то ожег
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-18 15:58
Здравствуйте, Сергей!

При наличии эрозий /язв в районе гениталий всегда нужно исключать - - - сифилис!

Придётся сходить к венерологу для обследования!
Сергей 2020-03-18 16:32
Тоесть это не сифелиз? Мне быть спокойным этом плане?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-19 00:21
В первую очередь нужно исключить /подтвердить сифилис.