Потерия сознание
Спрашивает: Карен
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не знаем?.
Здравствуйте, мне очень нужно ваша помощ извените у вас есть вайбер или ватсапп как я могу связаться с вами, речь идет о моем младшем брате, ему очень нужно ваша помощ, у него ночьями наченаются нопы потерия сознание и после етой нопы начинет болеть правая рука.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
ВК Вам не подойдёт? Но индивидуальные консультации платные. Ссылку можно найти в моём профиле.