Потенция и боль в животе слева

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около года беспокоит проблема с потенцией. Во время секса чувство что мочевой пузырь наполняется и теряется потенция, после этого болит левая часть живота и появляется газообразование. Такая проблема появляется либо при наполненности мочевого пузыря либо при возбуждении. УЗИ чистое, не знаю что делать.
Подскажите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-29 20:35
У вас может быть гиперактивный мочевой пузырь. Старайтесь перед близостью всегда опорожнять его
Платная консультация
Максим 2021-11-30 06:07
Здравствуйте, спасибо за ответ. Уточнию, что это происходит не только от полного мочевого пузыря, но и от возбуждения ДАЖЕ после после опрожнения.
По интернету это не определить. Нужно посетить уролога