Потенцие вялое
Спрашивает: НИКОЛАЙ
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доброго времени суток мне 26 лет у меня слабая потенция, до этого высоко поднималась давления сдал кровь на сахар, холестелин и липидный профиль ответы прикрепляю сказали что плохой холестелин высокий сказали принимать Омега3 разувастатит впервые дни приема Омега 3 потенция появилась но снова пропала скажите пожалусто что может быть причиной до этого
проблем с потенцией не было ни каких
P. S делал узи шейных сосудов сказали атарасклероз 25-30%
проблем с потенцией не было ни каких
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).