Потемнение в груди
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи молочных желез и в правой груди нашли большое потемнение подскажите это опасно.? И еще есть боли в груди, постояно температура выделений нет с соска грудь очень тяжолая и большая стала
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-09 19:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения, так будет более понятно.