Потемнели соски после месячных

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень беспокоит текущая ситуация. Были месячные, как обычно обильные и болезнененные. . Но на третий день резко сократилось их количество, выделения были слабые. Но на следующий день опять начались очень сильные, ярко красные выделения, с болью внизу живота. Такое когда-то уже было, но в этот раз они пошли слишком обильно. Последний половой акт был 9 мая, с предохранением (презерватив) На следующий день после конца менструации сильно потемнели соски. Очень боюсь беременности, может ли она быть в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Вероника 2022-06-05 12:29
И ещё, соски обычно становятся темными на холоде, а когда в тепле, как обычно