Обильные месячные 2 дня, тест-отрицательный

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гастрит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, два дня шли обильные месячные, в первый день очень сильно болел живот, всю трясло, побледнела, выпила 4 таблетки нурофена, спустя несколько часов-прошел. На второй день сгусток крови вышел, немного больше чем обычно. Под конец второго дня- опять стали мазаться, вот сейчас третий день- такая же ситуация, темные мажущие выделения, обычно такие на 5-6 день, когда заканчивается менструация,. За два дня до их начала тоже были мажущие, но не сильно, прям чуть чуть. Сегодня сделала тест-отрицательный, что это может быть? Может ли от жары? Или от стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-20 12:47
Здравствуйте! Это модет быть воспаление или гиперплазия
Платная консультация
Елизавета 2021-06-20 13:05
Спасибо!