Потемнели конечности

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Киста в почке 6см (перестала рости). Палианоз хронический
Здравствуйте, у мужа примерно год назад на нижней части ног появились темные пятна, но в последние 3 месяца пятна сильно увеличились и потемнели.
Зуда, боли, ничего нет(только внешний дискомфорт).
Прибавил в весе(может это могло повлиять).
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 марта 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходим осмотр и узи. Также консультация ревматолога по фото похоже на васкулит.