Пятна на внутренне стороне бедер

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, на внутренней части бёдра есть пятна, бледно розового, фиолетового цвета. Не болят не чешутся. За год немного разошлись ниже и выше. После физической нагрузки или после принятия горячего душа становятся ярче вырожеными
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно по фото диагноз не ставится но Больше всего это похоже на стрии т. е растяжки кожи. Это скорее всего не связано с сосудами вообще. Но Конечно для уточнения диагноза лучше показаться очно дерматологу или флебологу.