Потемнела родинка

Спрашивает: Кашина Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам по такому вопросу. После лета заметила, что родинка на руке как-то потемнела. Хотелось бы поинтересоваться, есть ли необходимость встретиться с дерматологом очно, или пока просто понаблюдать? Есть ли вообще повод беспокоится. Родинка плоская, никакой дискомфорт не приносит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-23 22:17
Здравствуйте

Если Вы заметили изменение цвета невуса, Вам необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.