Потемнела пломба

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у дочки на жевательной зубе был кариес, обратились к врачу, врач поставила пломбу. Ставили бесплатную. Сейчас смотрю, а пломба потемнела, стала серо-черного цвета. После установки пломбы прошло только три дня. Это нормально? Или нужно опять идти к стоматологу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-19 15:27
Здравствуйте. Выложите пожалуйста фото. Врач не говорил диагноз? Рентген снимок делали перед лечением? Врач не называл Материал которым проводит лечение? Возможно именно он окрасил зуб,