Потемнела область под большими пальцами ног
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, расскажу коротко о ситуации.
Я работаю видеооператором, и 7 августа я весь день была на ногах, снимала заказ. Я была обута в спортивные кроссовки. Занимаюсь в них спортом, всегда было комфортно, пальцы не пережимали. Но после этого рабочего дня у меня начали болеть большие пальцы на ногах, а потом начали постепенно темнеть в некоторых местах.
Сейчас пальцы уже не болят, даже при нажатии на них, но чернота под ними осталась. Скажите, что мне делать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ситуация странная. Обязательно обследуйтесь - ОАК, сахар крови, гемостаз. Это минимум