Потеет голова
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите что делать! После ковида потеет голова, особенно сзади и спереди волосы насквозь мокрые, грудь, спина, лицо покрывается потницей, даже в мороз, уже год такое состояние. С чем это связано? Посоветуйте препараты, пожалуйста. Не знаю что делать
Категория: Невропатолог
1 ответ
Александра доброго часа
Чрезмерное потение связано с интоксикацией организма. Следует чистить кишечник
Будете принимать препараты подавляющие пот со временем это может ввлить в какое-ниьудь заболевание т. к сейчас организм таким образом освобождается от ненужных веществ т. к ваш кишечник с этой функцией не справляется
Всех благ!