Потеет голова

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите что делать! После ковида потеет голова, особенно сзади и спереди волосы насквозь мокрые, грудь, спина, лицо покрывается потницей, даже в мороз, уже год такое состояние. С чем это связано? Посоветуйте препараты, пожалуйста. Не знаю что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-25 07:42
Александра доброго часа
Чрезмерное потение связано с интоксикацией организма. Следует чистить кишечник
Будете принимать препараты подавляющие пот со временем это может ввлить в какое-ниьудь заболевание т. к сейчас организм таким образом освобождается от ненужных веществ т. к ваш кишечник с этой функцией не справляется

Всех благ!